Jarrón decorativo de estilo neoclásico, S.XX

Inicio > Venta Directa > Cerámica y Porcelana > Jarrón decorativo de estilo neoclásico, S.XX

Lote. R28012936/573
Comienza. 02 Mar 2024 00:00 AM
Acaba el. 01 Mar 2025 07:36 AM
Restan. 307 días - 6 h. - 48 m. - 54 s.

Porcelana esmaltada y dorada con forma de copa.

Medidas: 70 x 30 x 30 cm

Jarrón decorativo de estilo neoclásico, S.XXJarrón decorativo de estilo neoclásico, S.XX - 1Jarrón decorativo de estilo neoclásico, S.XX - 2Jarrón decorativo de estilo neoclásico, S.XX - 3Jarrón decorativo de estilo neoclásico, S.XX - 4Jarrón decorativo de estilo neoclásico, S.XX - 5