Javier Banegas Lista (1974) "Bodegón de tintas", c.a. 2004
Lote. 38007459/608
Aguafuerte y aguatinta sobre papel. Firmado "J. Banegas" en su esquina inferior derecha y numerado a lápiz "345/1000" en la esquina inferior izquierda.
Medidas papel: 28 x 38,3 cm; Medidas plancha: 16,5 x 23,5 cm