Javier Colomer Ramos (s.XX-XXI) "Composición"

Inicio > Venta Directa > Pintura Siglo XIX-XX > Javier Colomer Ramos (s.XX-XXI) "Composición"

Lote. R38001428/196

Acrílico sobre lienzo. Firmado "Colomer" en la esquina inferior derecha.

Medidas: 180 x 180 cm

Javier Colomer Ramos (s.XX-XXI) Javier Colomer Ramos (s.XX-XXI) Javier Colomer Ramos (s.XX-XXI) Javier Colomer Ramos (s.XX-XXI) Javier Colomer Ramos (s.XX-XXI)