Jesús de Miguel Alcántara (1958-2022) "La incertidumbre"
Inicio > Venta Directa > Pintura Contemporánea > Jesús de Miguel Alcántara (1958-2022) "La incertidumbre"
Lote. 28020338/500
Óleo sobre lienzo. Firmado en reverso"Jesús de Miguel Alcántara" la incertidumbre, oleo tela.
Medidas: 81 x 65 cm; Medidas con marco: 86,2 x 70 cm
Procedencia: Colección familiar del artista.