Jesús de Miguel Alcántara (1958-2022) "La incertidumbre"
Inicio > Venta Directa > Pintura Contemporánea > Jesús de Miguel Alcántara (1958-2022) "La incertidumbre"
Lote. 28020338/500
Comienza. 11 Abr 2024 18:33 PM
Acaba el. 26 Dic 2024 04:19 AM
Restan. 237 días - 14 h. - 43 m. - 17 s.
Óleo sobre lienzo. Firmado en reverso"Jesús de Miguel Alcántara" la incertidumbre, oleo tela.
Medidas: 81 x 65 cm; Medidas con marco: 86,2 x 70 cm
Procedencia: Colección familiar del artista.