Jesús de Miguel de Alcantara (1958-2022) "Desnudo al sol"

Inicio > Venta Directa > Pintura Contemporánea > Jesús de Miguel de Alcantara (1958-2022) "Desnudo al sol"

Lote. 28020332/471

Óleo sobre lienzo. Firmado "Jesús Miguel Alcántara" en la esquina inferior derecha. Título, técnica y medidas indicadas en el reverso.

Medidas: 54,5 x 99,8 cm

Procedente de la familia del artista.

Jesús de Miguel de Alcantara (1958-2022) Jesús de Miguel de Alcantara (1958-2022) Jesús de Miguel de Alcantara (1958-2022) Jesús de Miguel de Alcantara (1958-2022) Jesús de Miguel de Alcantara (1958-2022) Jesús de Miguel de Alcantara (1958-2022)