Joaquín Sorolla y Bastida (1863-1923) "Retrato"

Inicio > Venta Directa > Subastas finalizadas > Joaquín Sorolla y Bastida (1863-1923) "Retrato"

Lote. 903
Comienza. 24 Feb 2020 13:53 PM
Fin. 29 Mar 2020 14:30 PM

Dibujo acuarela - Firmado

18,5x12 cm

Joaquín Sorolla y Bastida (1863-1923)