Johannes Hänsch (1875-1945)"Paisaje de montaña" "Paisaje con camino"

Inicio > Venta Directa > Pintura Siglo XX > Johannes Hänsch (1875-1945)"Paisaje de montaña" "Paisaje con camino"

Lote. 9702
Comienza. 10 Mayo 2020 09:00 AM
Acaba el. 30 Oct 2020 16:04 PM
Restan. 110 días - 6 h. - 17 m. - 46 s.

Óleo sobre tabla

46x54 cm

Johannes Hänsch (1875-1945)
Johannes Hänsch (1875-1945)