José Esteve Adam (1946) "Composición", 1990

Inicio > Venta Directa > Pintura Contemporánea > José Esteve Adam (1946) "Composición", 1990

Lote. R38000679/218

Técnica mixta sobre contrachapado. Firmado y fechado “Esteve Adam 90” en el ángulo inferior derecho.

Medidas: 38 x 38 cm; Medidas con marco: 60 x 60 cm

José Esteve Adam (1946) José Esteve Adam (1946) José Esteve Adam (1946) José Esteve Adam (1946) José Esteve Adam (1946)