José López Tebar "Barcos"

Inicio > Venta Directa > Pintura Siglo XX > José López Tebar "Barcos"

José López Tebar "Barcos"

Lote. 28008012/329
Comienza. 11 Oct 2020 09:00 AM
Acaba el. 29 Dic 2024 07:49 AM
Restan. 246 días - 20 h. - 18 m. - 7 s.

José López Tebar "Barcos"

Acuarela - Firmado

35x50 cm

José López Tebar José López Tebar José López Tebar José López Tebar