José Luís Giner (s.XX) "Bailarina"

Inicio > Venta Directa > Pintura Siglo XX > José Luís Giner (s.XX) "Bailarina"

Lote. 9203
Comienza. 03 Mayo 2020 09:00 AM
Acaba el. 30 Oct 2020 16:20 PM
Restan. 113 días - 1 h. - 30 m. - 40 s.

Óleo sobre lienzo - Firmado.

82x65 cm

José Luís Giner (s.XX)
José Luís Giner (s.XX)