José Luís Giner (s.XX) "Bailarina"

Inicio > Subastas Online > Subastas finalizadas > José Luís Giner (s.XX) "Bailarina"

Lote. 922-1
Comienza. 03 Mayo 2020 09:00 AM
Fin. 04 Ago 2020 17:20 PM
Última Puja. 0 €
Total Pujas. 0

Óleo sobre lienzo - Firmado.

82x65 cm

José Luís Giner (s.XX) José Luís Giner (s.XX)