Juan Reus (Atr.) (1912 - 2003) "Toro embistiendo a un picador"

Inicio > Venta Directa > Pintura Siglo XX > Juan Reus (Atr.) (1912 - 2003) "Toro embistiendo a un picador"

Lote. R28016310/339
Comienza. 02 Mar 2024 00:00 AM
Acaba el. 01 Mar 2025 05:04 AM
Restan. 306 días - 18 h. - 40 m. - 50 s.

Óleo sobre lienzo. No se observa firma. Presenta restauración.

Medidas: 104 x 103 cm

Juan Reus (Atr.) (1912 - 2003) Juan Reus (Atr.) (1912 - 2003) Juan Reus (Atr.) (1912 - 2003) Juan Reus (Atr.) (1912 - 2003) Juan Reus (Atr.) (1912 - 2003)