Juan Ribera Berenguer (1935) "Callejón de pueblo"

Inicio > Venta Directa > Pintura Siglo XX > Juan Ribera Berenguer (1935) "Callejón de pueblo"

Lote. 9510
Comienza. 29 Abr 2020 09:00 AM
Acaba el. 30 Oct 2020 18:14 PM
Restan. 115 días - 5 h. - 56 m. - 17 s.

Óleo sobre lienzo

56x82 cm

Juan Ribera Berenguer (1935)
Juan Ribera Berenguer (1935)