Karl Fuchs (1836-1886) "Lago helado"

Inicio > Venta Directa > Subastas finalizadas > Karl Fuchs (1836-1886) "Lago helado"

Lote. 8904
Comienza. 03 Mayo 2020 09:00 AM
Fin. 30 Sep 2020 18:05 PM

Óleo sobre madera - Firmado y fechado en 1871

40x52 cm

Karl Fuchs (1836-1886)
Karl Fuchs (1836-1886)