Karl Fuchs (1836-1886) "Lago helado"

Inicio > Venta Directa > Pintura antigua > Karl Fuchs (1836-1886) "Lago helado"

Lote. 8904
Comienza. 03 Mayo 2020 09:00 AM
Acaba el. 30 Sep 2020 18:05 PM
Restan. 1 día - 18 h. - 58 m. - 39 s.

Óleo sobre madera - Firmado y fechado en 1871

40x52 cm

Karl Fuchs (1836-1886)
Karl Fuchs (1836-1886)