Karl Fuchs (1836-1886) "Lago helado"

Inicio > Venta Directa > Pintura antigua > Karl Fuchs (1836-1886) "Lago helado"

Lote. 8904
Comienza. 03 Mayo 2020 09:00 AM
Acaba el. 30 Sep 2020 18:05 PM
Restan. 125 días - 12 h. - 3 m. - 17 s.

Óleo sobre madera - Firmado y fechado en 1871

40x52 cm

Karl Fuchs (1836-1886)
Karl Fuchs (1836-1886)