Licorera de vidrio tallado en en rojo rubí y en su color, Bohemia. s.XX

Inicio > Venta Directa > Subastas finalizadas > Licorera de vidrio tallado en en rojo rubí y en su color, Bohemia. s.XX

Lote. 622
Comienza. 24 Feb 2020 13:53 PM
Fin. 29 Mar 2020 10:52 AM

43x11 cm