Lote de cinco empuñaduras de Kris, Indonesia
Lote. R28010905/242
Comienza. 02 Mar 2024 00:00 AM
Acaba el. 01 Mar 2025 03:43 AM
Restan. 302 días - 11 h. - 56 m. - 32 s.
S.XIX - XX. Lote de cinco empuñaduras de Kris balinés realizadas en madera tallada con diferentes representaciones. Sobre una peana.
Altura mayor: 11 cm