Lote de grabados, s.XX
Lote de grabados, s.XX
Lote. 28010618/467
Comienza. 26 Jun 2021 00:00 AM
Acaba el. 29 Dic 2024 06:40 AM
"Catedral de Aquisgrán" "Ayuntamiento de Passau" Aguatinta - Con marco. 14 cm; 12 cm aprox.
Tres aguafuertes según Rembrandt van Rijn (1606-1669) Reproducción Facsímil por Staatsdruckerei Berlín, realizados entre 1949-1951 - Con marco. 10x17cm; 12,5x32 cm; 15x33 cm.