Lote de tres jarrones con tapa de porcelana europea, s.XX
Inicio > Venta Directa > Subastas finalizadas > Lote de tres jarrones con tapa de porcelana europea, s.XX
Lote. 581
Comienza. 24 Feb 2020 13:53 PM
Fin. 29 Mar 2020 10:19 AM
Decorados con detalles en dorado, una escena galante y flores. Restauración en la tapa. Marca en la base.
29 cm