Luís Fabra (s.XX) "Benasal"

Inicio > Venta Directa > Pintura Siglo XX > Luís Fabra (s.XX) "Benasal"

Luís Fabra (s.XX) "Benasal"

Lote. 9601
Comienza. 04 Mayo 2020 09:00 AM
Acaba el. 31 Oct 2020 17:40 PM
Restan. 116 días - 4 h. - 39 m. - 21 s.

Luís Fabra (s.XX) "Benasal"

Acuarela - Firmada y fechada en 1995.

87x65 cm

Luís Fabra (s.XX)
Luís Fabra (s.XX)