Luis García Ochoa (1920) "Circo con sol rojo" "Hombres cayendo"

Inicio > Subastas Online > Subastas finalizadas > Luis García Ochoa (1920) "Circo con sol rojo" "Hombres cayendo"

Lote. 1013-1
Comienza. 07 Mayo 2020 09:00 AM
Fin. 04 Ago 2020 19:10 PM
Última Puja. 0 €
Total Pujas. 0

Luis García Ochoa (1920) "Circo con sol rojo" serie 64/99; "Hombres cayendo" serie 24/99, 2005

Pareja de litografías sobre papel - Firmadas y sin enmarcar.

Plancha: 36,5x50,5 cm; Papel: 50x65 cm.

Luis García Ochoa (1920) Luis García Ochoa (1920)