Luis García Ochoa (1920) "Circo con sol rojo" "Hombres cayendo"

Inicio > Venta Directa > Obra Gráfica > Luis García Ochoa (1920) "Circo con sol rojo" "Hombres cayendo"

Lote. 1014.
Comienza. 07 Mayo 2020 09:00 AM
Acaba el. 31 Oct 2020 19:26 PM
Restan. 121 días - 6 h. - 8 m. - 57 s.

Luis García Ochoa (1920) "Circo con sol rojo" serie 64/99; "Hombres cayendo" serie 24/99, 2005

Pareja de litografías sobre papel - Firmadas y sin enmarcar.

Plancha: 36,5x50,5 cm; Papel: 50x65 cm.

Luis García Ochoa (1920)
Luis García Ochoa (1920)