Luis Zenko (s.XX) "Tango", 1998
Lote. R38001651/164
Conjunto de cuatro pinturas en técnica mixta sobre papel. Firmadas y tituladas en el margen inferior. Con etiqueta explicativa en el reverso.
Medidas: 23 x 17 cm; Medidas con marco: 38 x 30 cm