Manuel Blanco Alemany (S.XX) "Silla"

Inicio > Venta Directa > Pintura Siglo XX > Manuel Blanco Alemany (S.XX) "Silla"

Lote. 28017621/369
Comienza. 29 Feb 2024 17:08 PM
Acaba el. 01 Mar 2025 05:18 AM
Restan. 307 días - 22 h. - 36 m. - 23 s.

Óleo sobre tablex. Firmado "M.Blanco" en el ángulo superior derecho (se observa muy levemente).

Medidas: 26 x 20 cm; Medidas con marco: 38 x 32 cm

Manuel Blanco Alemany (S.XX) Manuel Blanco Alemany (S.XX) Manuel Blanco Alemany (S.XX) Manuel Blanco Alemany (S.XX) Manuel Blanco Alemany (S.XX)