Marcos Viana (S.XX) "Paisaje"

Inicio > Venta Directa > Pintura Siglo XX > Marcos Viana (S.XX) "Paisaje"

Marcos Viana (S.XX) "Paisaje"

Lote. 28019337/524
Comienza. 21 Dic 2023 18:22 PM
Acaba el. 03 Mar 2025 17:44 PM
Restan. 310 días - 9 h. - 23 m. - 39 s.

Óleo sobre tablex. Firmado "M.Viana" abajo.

Medidas: 33 x 25 cm; Medidas con marco: 47 x 39,5 cm

Marcos Viana (S.XX) Marcos Viana (S.XX) Marcos Viana (S.XX) Marcos Viana (S.XX) Marcos Viana (S.XX) Marcos Viana (S.XX)