Maria Amparo Casañ Lundé (s.XXI) "Cultura de Asia Coreana"

Inicio > Venta Directa > Pintura Contemporánea > Maria Amparo Casañ Lundé (s.XXI) "Cultura de Asia Coreana"

Lote. 38007461/597

Técnica mixta collage. Firmado "Amparo Casañ Lundé" y fechado en la esquina inferior derecha.

Medidas: 40 x 30 cm; Medidas con marco: 47,5 x 37,5 cm

Verificado por la artista, agradecemos su colaboración en este catálogo.

Maria Amparo Casañ Lundé (s.XXI) Maria Amparo Casañ Lundé (s.XXI) Maria Amparo Casañ Lundé (s.XXI) Maria Amparo Casañ Lundé (s.XXI) Maria Amparo Casañ Lundé (s.XXI) Maria Amparo Casañ Lundé (s.XXI)