Maria Amparo Casañ Lundé (s.XXI) "Cultura de Asia Coreana"
Inicio > Venta Directa > Pintura Contemporánea > Maria Amparo Casañ Lundé (s.XXI) "Cultura de Asia Coreana"
Lote. 38007461/597
Técnica mixta collage. Firmado "Amparo Casañ Lundé" y fechado en la esquina inferior derecha.
Medidas: 40 x 30 cm; Medidas con marco: 47,5 x 37,5 cm
Verificado por la artista, agradecemos su colaboración en este catálogo.