Max Beckman (1884-1950) "Retrato de mujer"

Inicio > Venta Directa > Subastas finalizadas > Max Beckman (1884-1950) "Retrato de mujer"

Lote. 907
Comienza. 24 Feb 2020 13:53 PM
Fin. 29 Mar 2020 14:32 PM

Tinta sobre papel - Firmado

31x24cm

Procedencia: Ex colección Max Cohm

Max Beckman (1884-1950)
Max Beckman (1884-1950)