Mesa baja de bronce dorado, s.XX

Inicio > Venta Directa > Muebles > Mesa baja de bronce dorado, s.XX

Lote. 7910
Comienza. 04 Mayo 2020 09:00 AM
Acaba el. 31 Oct 2020 20:06 PM
Restan. 114 días - 5 h. - 20 m. - 28 s.

Con tapa de marmol

42x62cm