Mesa costurero, Estilo Luis XVI, ffs.s.XIX

Inicio > Venta Directa > Muebles > Mesa costurero, Estilo Luis XVI, ffs.s.XIX

Lote. 8108
Comienza. 05 Mayo 2020 09:00 AM
Acaba el. 30 Oct 2020 19:06 PM
Restan. 113 días - 0 h. - 43 m. - 7 s.

Marquetería y bronces

72x63x39,5 cm