Mesa costurero, Estilo Luis XVI, ffs.s.XIX

Inicio > Venta Directa > Subastas finalizadas > Mesa costurero, Estilo Luis XVI, ffs.s.XIX

Lote. 28019313
Comienza. 10 Mar 2021 17:48 PM
Fin. 10 Mar 2021 17:49 PM

Marquetería y bronces

72x63x39,5 cm

Verificado por el Especialista - Verified by  the Specialist.

Mesa costurero, Estilo Luis XVI, ffs.s.XIXMesa costurero, Estilo Luis XVI, ffs.s.XIX - 1Mesa costurero, Estilo Luis XVI, ffs.s.XIX - 2