Mesa de juego de madera chapeada, estilo Luis XV, s.XX

Inicio > Venta Directa > Subastas finalizadas > Mesa de juego de madera chapeada, estilo Luis XV, s.XX

Lote. 802
Comienza. 24 Feb 2020 13:53 PM
Fin. 29 Mar 2020 13:04 PM

Para ajedrez, cartas y Backgammon. Con compartimentos laterales.

72,5x122,5x57,5 cm