Mesa de teléfono de madera lacada en rojo, s.XX

Inicio > Subastas Online > Subastas finalizadas > Mesa de teléfono de madera lacada en rojo, s.XX

Lote. 796-
Comienza. 05 Mayo 2020 09:00 AM
Fin. 03 Ago 2020 18:35 PM
Última Puja. 0 €
Total Pujas. 0

Con decoración de estilo oriental y detalles en dorado.

66x37x55 cm