Mesa de teléfono de madera lacada en rojo, s.XX

Inicio > Venta Directa > Muebles > Mesa de teléfono de madera lacada en rojo, s.XX

Lote. 7907
Comienza. 05 Mayo 2020 09:00 AM
Acaba el. 30 Oct 2020 18:28 PM
Restan. 108 días - 0 h. - 43 m. - 6 s.

Con decoración de estilo oriental y detalles en dorado.

66x37x55 cm