Mesa de teléfono de madera lacada en rojo, S.XX
Lote. R28008678/576
Comienza. 02 Mar 2024 00:00 AM
Acaba el. 01 Mar 2025 07:39 AM
Restan. 307 días - 7 h. - 18 m. - 19 s.
Madera lacada en rojo con decoración de estilo oriental y detalles en dorado.
Medidas: 66 x 37 x 55 cm