Miriam (S.XX - XXI) "Luz"
Miriam (S.XX - XXI) "Luz"
Lote. R28010422/428
Comienza. 02 Mar 2024 00:00 AM
Acaba el. 01 Mar 2025 05:51 AM
Restan. 307 días - 15 h. - 20 m. - 43 s.
Acrílico sobre lienzo. Firmado y fechado "miriam 96".
Medidas: 81 x 66 cm (sin marco)