Nuria Román (S.XX) "Bodegón", 1988

Inicio > Venta Directa > Obra Gráfica > Nuria Román (S.XX) "Bodegón", 1988

Lote. 28015753/636
Comienza. 28 Oct 2023 00:00 AM
Acaba el. 03 Mar 2025 03:18 AM
Restan. 308 días - 23 h. - 32 m. - 45 s.

Litografía sobre papel. En el margen inferior está firmado "Nuria Román - Betanzos . jul . 88" e indica la serie "P/A" en bolígrafo.

Medidas grabado: 45,5 x 35,5 cm; Medidas con marco: 59 x 46 cm

Nuria Román (S.XX) Nuria Román (S.XX) Nuria Román (S.XX) Nuria Román (S.XX) Nuria Román (S.XX) Nuria Román (S.XX)