Ortuño (s.XX) "Velero en el mar"

Inicio > Venta Directa > Pintura Siglo XX > Ortuño (s.XX) "Velero en el mar"

Lote. 38007689/538

Óleo sobre lienzo. Firmado "Ortuño" en la esquina inferior derecha.

Medidas: 47 x 38 cm; Medidas con marco: 61,5 x 53,5 cm

Ortuño (s.XX) Ortuño (s.XX) Ortuño (s.XX) Ortuño (s.XX) Ortuño (s.XX)