Otto Djaya (1916 - 2002) "Retrato de mujer"

Inicio > Venta Directa > Pintura Siglo XX > Otto Djaya (1916 - 2002) "Retrato de mujer"

Lote. R28011263/280

Óleo sobre lienzo. Firmado y fechado en 1969.

Medidas: 40 x 30 cm

Otto Djaya (1916 - 2002) Otto Djaya (1916 - 2002) Otto Djaya (1916 - 2002)