P. Agelli y A. Cotardi "Urania y Minerva", S.XIX
Lote. R28010404/611
Comienza. 02 Mar 2024 00:00 AM
Acaba el. 01 Mar 2025 08:02 AM
Restan. 307 días - 12 h. - 1 m. - 15 s.
Obra gráfica. Titulado "Urania et Minerva". Con marco de madera chapeada en caoba.
Medidas: 47 x 45 cm; Medidas con marco: 64 x 52 cm