Pareja de espejos de madera tallada, China, s.XX.

Inicio > Venta Directa > Arte Oriental > Pareja de espejos de madera tallada, China, s.XX.

Lote. 4704
Comienza. 22 Abr 2020 09:00 AM
Acaba el. 30 Oct 2020 12:53 PM
Restan. 81 días - 21 h. - 20 m. - 16 s.

111,5x57 cm