Pareja de espejos de madera tallada, China, s.XX.

Inicio > Venta Directa > Subastas finalizadas > Pareja de espejos de madera tallada, China, s.XX.

Lote. 4704
Comienza. 22 Abr 2020 09:00 AM
Fin. 31 Dic 2022 06:05 AM

111,5x57 cm