Pareja de floreros de vidrio, Art Nouveau, ffs.s.XIX - pps.s.XX
Inicio > Venta Directa > Subastas finalizadas > Pareja de floreros de vidrio, Art Nouveau, ffs.s.XIX - pps.s.XX
Lote. 621
Comienza. 24 Feb 2020 13:53 PM
Fin. 29 Mar 2020 10:51 AM
Vidrio soplado de color amarillo y rojo. Decorado con flores en esmalte azul, blanco y amarillo, y ramas y hojas en dorado.
35cm