Pareja de floreros de vidrio, Art Nouveau, ffs.s.XIX - pps.s.XX

Inicio > Subastas Online > Vidrio > Pareja de floreros de vidrio, Art Nouveau, ffs.s.XIX - pps.s.XX

Lote. 6202
Comienza. 06 Mayo 2020 09:00 AM
Acaba el. 30 Oct 2020 19:42 PM
Precio de Salida. 300 €
Total Pujas. 0

Vidrio soplado de color amarillo y rojo. Decorado con flores en esmalte azul, blanco y amarillo, y ramas y hojas en dorado.

35cm