Pareja de floreros de vidrio, Art Nouveau, ffs.s.XIX - pps.s.XX
Inicio > Subastas Online > Subastas finalizadas > Pareja de floreros de vidrio, Art Nouveau, ffs.s.XIX - pps.s.XX
Lote. 6202
Comienza. 21 Oct 2020 12:19 PM
Fin. 21 Oct 2020 12:19 PM
Última Puja. 300 €
Total Pujas. 1
Vidrio soplado de color amarillo y rojo. Decorado con flores en esmalte azul, blanco y amarillo, y ramas y hojas en dorado.
35cm