Pareja de lámparas de mesa de bronce, ffs.s.XIX
Lote. 7709
Comienza. 29 Mar 2020 09:00 AM
Fin. 13 Abr 2020 17:00 PM
Última Puja. 0 €
Total Pujas. 0
Vástago con forma de atlante y cinco luces con lágrimas de vidrio tallado.
56 cm