Pareja de ménsulas y un espejo de madera policromada, s.XX

Inicio > Venta Directa > Muebles > Pareja de ménsulas y un espejo de madera policromada, s.XX

Lote. 8004
Comienza. 04 Mayo 2020 09:00 AM
Acaba el. 30 Oct 2020 17:06 PM
Restan. 110 días - 7 h. - 1 m. - 13 s.

Ménsulas, estilo barroco. Espejo, estilo imperio.

41x22,5 cm; 108x53 cm