Pareja de paisajes con barracas. Masiá

Inicio > Subastas Online > Subastas finalizadas > Pareja de paisajes con barracas. Masiá

Lote. 28008164
Comienza. 08 Ene 2020 11:23 AM
Fin. 04 Ago 2020 17:25 PM
Última Puja. 0 €
Total Pujas. 0

Pareja de paisajes con barracas.

Öleo sobre tabla.

Firmado como Masiá ( S. XX )

MEDIDAS: 16 X 21,5 cm.

Pareja de paisajes con barracas. MasiáPareja de paisajes con barracas. Masiá - 1Pareja de paisajes con barracas. Masiá - 2