Pareja de platos Compañía de Indias en porcelana azul y blanco, s.XIX

Inicio > Venta Directa > Arte Oriental > Pareja de platos Compañía de Indias en porcelana azul y blanco, s.XIX

Lote. 486.
Comienza. 19 Feb 2020 22:04 PM
Acaba el. 30 Oct 2020 12:03 PM
Restan. 107 días - 19 h. - 11 m. - 27 s.

Pareja de platos Compañía de Indias en porcelana azul y blanco, s.XIX.

Decorados con flores en el borde y el centro del plato, similares en ambos platos. Faltas, pelo en ambos platos.

24 cm