Pareja de sillas de brazos con tapicería y cojines de estilo Aubusson, s.XX
Inicio > Venta Directa > Subastas finalizadas > Pareja de sillas de brazos con tapicería y cojines de estilo Aubusson, s.XX
Lote. 794
Comienza. 24 Feb 2020 13:53 PM
Fin. 29 Mar 2020 12:57 PM
Estructura de madera tallada siguiendo modelos isabelinos.
95x62x67 cm