Pareja de sillas de madera tallada en forma de bambú, s.XX
Inicio > Venta Directa > Subastas finalizadas > Pareja de sillas de madera tallada en forma de bambú, s.XX
Lote. 804
Comienza. 24 Feb 2020 13:53 PM
Fin. 29 Mar 2020 13:06 PM
Siguiendo modelos de Chippendale. Con asiento tapizado y henchido. Respaldo con la parte central de rejilla. Con chambrana en forma de H.
102x64x56 cm