Pareja de sillas, estilo Luis XVI, ffs.s.XIX

Inicio > Venta Directa > Subastas finalizadas > Pareja de sillas, estilo Luis XVI, ffs.s.XIX

Lote. 791
Comienza. 24 Feb 2020 13:53 PM
Fin. 29 Mar 2020 12:54 PM

Realizado en madera tallada y policromada en dorado decorada con un copete en forma de lazo, respaldo rectangular con molduras y un óvalo inscrito con rejilla

 95x42x35 cm

Rotura en la rejilla