Pareja de sillas, estilo Luis XVI, ffs.s.XIX

Inicio > Venta Directa > Muebles > Pareja de sillas, estilo Luis XVI, ffs.s.XIX

Lote. 7902
Comienza. 07 Mayo 2020 09:00 AM
Acaba el. 30 Oct 2020 17:22 PM
Restan. 113 días - 2 h. - 4 m. - 40 s.

Realizado en madera tallada y policromada en dorado decorada con un copete en forma de lazo, respaldo rectangular con molduras y un óvalo inscrito con rejilla

 95x42x35 cm

Rotura en la rejilla