Pareja de sillas, estilo Luis XVI, ffs.s.XIX
Lote. 791-
Comienza. 07 Mayo 2020 09:00 AM
Fin. 03 Ago 2020 17:25 PM
Última Puja. 0 €
Total Pujas. 0
Realizado en madera tallada y policromada en dorado decorada con un copete en forma de lazo, respaldo rectangular con molduras y un óvalo inscrito con rejilla
95x42x35 cm
Rotura en la rejilla