Pareja de tibores de cerámica esmaltada en blanco, Manises, s.XX.

Inicio > Venta Directa > Subastas finalizadas > Pareja de tibores de cerámica esmaltada en blanco, Manises, s.XX.

Lote. 585
Comienza. 24 Feb 2020 13:53 PM
Fin. 29 Mar 2020 10:23 AM

Con marca en la base.

25,5 cm