Pedro de Valencia (1902-1971) "Cacería"

Inicio > Venta Directa > Pintura Siglo XX > Pedro de Valencia (1902-1971) "Cacería"

Lote. 9303
Comienza. 05 Mayo 2020 09:00 AM
Acaba el. 31 Oct 2020 18:15 PM
Restan. 121 días - 4 h. - 38 m. - 13 s.

Óleo sobre lienzo - Firmado y fechado en 1961

60x74 cm

Pedro de Valencia (1902-1971)
Pedro de Valencia (1902-1971)