Peter Sion (1624-1695) "La pasión de Cristo"

Inicio > Venta Directa > Subastas finalizadas > Peter Sion (1624-1695) "La pasión de Cristo"

Lote. 860
Comienza. 24 Feb 2020 13:53 PM
Fin. 29 Mar 2020 13:51 PM

Juicio de Jesús - Óleo sobre cobre - Firmado

45x55 cm

Peter Sion (1624-1695)
Peter Sion (1624-1695)