Rafael Garrich (1930-1994) "Anticuario", 1987
Lote. 38006207/667
Técnica mixta sobre papel. Representa el interior de una tienda de antigüedades con varios personajes reunidos. Firmado y fechado "Garrich/87" en ángulo inferior izquierdo.
Medidas papel: 34 x 36 cm (aprox.); Medidas con marco: 50,5 x 52,5 cm