Reloj de mesa de bronce dorado y mármol, Barbot Paris, s.XIX

Inicio > Venta Directa > Subastas finalizadas > Reloj de mesa de bronce dorado y mármol, Barbot Paris, s.XIX

Lote. 767
Comienza. 24 Feb 2020 13:53 PM
Fin. 28 Mar 2020 12:34 PM

 48,5x33,5x15 cm